Любасик Болдинова

Почему не запрещается волонтерам со своими вонючими "миссиями добра" ездить в зараженную Африку?

Зачем подвергать опасности целые страны из-за каких то сантиментов? ! Почему не могут запретить перелеты, и прочее. Ведь эта зараза, эбола, вполне может перерасти в пандемию. К чему все эти - девочки с радужными феничками и водой и священнослужители с крестами и библией, зачем?!

Давид Санадзе

А разве войны на Земле закончились? Разве бактериологическое оружие не в "теме"? Дружок, разве развитие науки остановилось? Есть яд, нужно создать противоядие.. . Есть оружие - надо систему обороны от него.. . Надо блокировать ЭТО в закрытой зоне, что бы по миру как СПИД не разошёлся.. . Вот и едут "миссионеры" в зону очага массового поражения: -)

Ол
Ольга

jedem das seine

Надежда Серебрякова

Не будет пандемии, это тебе не чума. Меньше ящик смотри.