Jamshed Hamzaev

Мальчики а почему вы своим девушкам запрещаете курить

Евгений Бердюгин

Потому что, это вредно. Потому что, не приятно целоваться с пепельницей. Потому что, я не курю сам.

Ир
Ира

Детак будущих жалкаааа.. . ((((

Ольга Веткина

лично я не запрещаю если она конечно курила до меня, а вообще никотин ка ки алкоголь влияет на вашу красоту и если к девушке серьезно относится то мне не хотелось бы что бы она вот так прокурила свою красоту а вот если мне на неё и наше будущее наплевать то пусть курит

Юлия

а ты когда нибудь облизывала пепельницу? тоже самое ощющение когда целуешь курящюю девушку

Cutie

Потому, что я не общаюсь с людьми которые курят хоть девушками, хоть парнями...