Shem Самойлов

Сколько еще Россия раз будет спасать мир, может пусть вымирают все?

В подмосковном Сергиевом Посаде и Новосибирске разработана вакцина против лихорадки Эбола. Об этом сообщил в интервью ТАСС председатель комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям, академик РАН и РАМН, член Консультативного научного Совета Фонда "Сколково" Валерий Черешнев.

"В вирусологическом центре НИИ микробиологии Министерства обороны РФ в Сергиевом Посаде (Загорск-6) и в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии "Вектор" (Новосибирск) вакцины разработаны, они есть. Другой вопрос, как они будут нарабатываться, есть ли соглашения по применению их в очаге инфекций - это уже отдельный блок вопросов в рамках межгосударственных договоров, научных и экономических соглашений", - сказал академик, уточнив, что на данный момент можно говорить о том, что обе экспериментальные разработки успешно испытаны на животных.

Елена Овчинникова

Да забить надо России на всех. У этого мира память короткая.

Де
Денис

В этом и есть сила русского духа

Надежда Иксанова

Если все вымрут, скучно будет, не будет озлобленных на нас укропов, америкосов лживых, негров не будет

Ал
Александр

ну да. щаз.

Blondinko Net

если бы это было так, разработчикам вакцины дали бы Нобелевскую премию...

Денис Кондратеня

Да, разработали, только она не действует.

Галина Шевчук

надо транж вакцины из сша не допустить а не спасать кого то там

Дмитрий Попов

Начни с сэбэ недоросль недоделанная иносрани..

Сергей Андреев

Такова её судьба...

Елена Петрова

Спасать мир? Нет, это другое. Один за всех, и все на одного.