Ма
Мария

Ну и как сегодня мне спасать этот мир ?

Анастасия Белоусова

Выйти из интернета

Anastasia

Серафим Саровский сказал -Спасись сам и тысячи вокруг тебя спасутся

Анютка Бондарева

да... больше некому

Валерий Зайцев

Все зависит от Вашего возраста и красоты :-))

Александр Детков

Так же как вчера.

Оксана Фоминова

с помощью медведя

Мария Баринова

....медведя позови!..

Ти
Тина

По возможностям и уму.:)

Victori Ice

Также как и всегда- создаешь опасности и спасаешь!

Инга Кумар

Проводите медитацию на Любовь: Вспомните самое возвышенное чувство любви когда-либо испытанное вами, восстановите его. Пусть из вашего сердца истекает любовь в мир, самая сильная энергия в природе. Это максимум того, что вы можете сделать для мира. И вам польза-вы активизируете сердечную чакру, чакру любви. Удачи!

Murderous

Так. . Сначала внимательно посмотрим.. Если не получится найти-попробуем завтра)))

Марина Старчик

спасись сама и мир вокруг тебя спасётся