Марина Толстикова

ослики спасают мир !

обычный ослик-мэн пришёл к вам на чашечку кофе, а вы как раз не были дома и вот. . Вы пришли и увидели, что дом (квартира) стала полностью из мармелада, а все запасы кофе таинственно исчезли. Что будите делать ?

P.S. Начиталась фэнтези.

Eugenia Sokolova

Меняю его на верблюда. Чтобы веселил.

Любашка Кислякова

конец этому ослику и его миру

Mirzokarim Ramazoniev

Что курил, аффтар?

Дима Морозов

ко мне осликам нет хода )) - последствия предсказуемы ))

Vesna

Обращусь к психиатру.

Д*
Дельт@план ***********

сегодня не курю

To
Tosha

подарю ослику торт и воздушный шарик.. . откроем коробку с чаем, заварим ароматный чай и будем праздновать его день рождения!