Игорь

Немцы при Гитлере умирали, чтобы их Родина была сильной. а русские зачем вымирают сегодня, чтобы не было России?

Юрий Самотолков

Немцы при Гитлере умирали, потому что было Гестапо.

Stas'm Был Здесь

А русские вымирают? Где доказательства?

Татьяна Бульская

Ох, Жека где-же ты такие вопросы берёшь? Может тебе подсказал кто? И немцы и русские и даже эстонцы умирают потому что человеческие тела смертны. Ты тоже умрёшь, но не отчаивайся, будет ещё Страшный Суд, на него и воскреснем.

Р;
Рост ;-)

Мировое правительство именно так и считает

Ру
Руслан

Алкаголь удовольствие, но за него надо платить

Алина Посадскова

Они вели борьбу с большевизмом, еврейством и массонством. Не против были прихватить. земли и сырьё. За это и умирали.

Кирилл Перелыгин

Немцы при Гитлере ВОЕВАЛИ что бы их родина просто была... Задача :обьединения всех немцев. А вот умирали... Умирали-то в основном на Восточном фронте... За авантюру Гитлера.

Елена Васильева

Вопрос, уместный утром понедельника. Попейте пивка, полегчает.

Елена Юрова

Вымирают в виду профилактики демографического взрыва.

Shahzoda

Похоже, что так и есть!
И им плевать и на Родину, и на народ из которого они вышли.. .

Как чмонили и издевались над своими же соотечественниками, так и будут продолжать издеваться!!!

Ольга Барышникова

Да судя по тому куда Россия катится, не мы, а Гитлер войну выиграл?!..

Анютка

http://www.inosmi.ru/economic/20111123/178242876.html Демографическую катастрофу в России выдумали американские журналисты.
http://www.rg.ru/2012/10/03/demografia-site.html
В августе в России родилось детей больше, чем в какой-либо другой месяц с начала реализации демографической программы - 176,3 тысячи детей.
в прошлогоднем августе детей родилось на 3,2 тысячи (или 1,8 процента) меньше.
"Всего же за январь-август 2012 года родились один миллион 253 тысячи детей, что на 82 тысячи или на 7 процентов больше, чем за такой же период 2011 года", - говорит министр труда России Максим Топилин.

Рост рождаемости наблюдается почти во всех регионах. Так, в 24 регионах она увеличилась более, чем на 8 процентов. Среди них - Калужская, Омская, Московская области, Санкт-Петербург, Республики Марий Эл, Татарстан, Краснодарский край. Еще в 39 регионах она повысилась на 5-8 процентов. В том числе - в Ростовской, Кировской, Владимирской, Ярославской, Оренбургской, Кемеровской, Пензенской, Сахалинской областях, Москве, Ставропольском крае.

Смертность, между тем, в России снижается. В январе-августе ушли из жизни один миллион 171 тысяча человек, это на 25,6 тысячи или два процента меньше, чем за такой же период 2011 года. По словам министра, снижение смертности зафиксировано по большинству заболеваний. При этом выросла смертность от всех видов транспортных несчастных случаев. Так, смертность от ДТП увеличилась на 11,3 процента.

Если сопоставить показатели рождаемости и смертности, то получится, что в августе мы получили естественный прирост населения - на 22,5 тыс. человек
http://www.gks.ru/dbscripts/cbsd/dbinet.cgi?pl=2415002 - У кого же выросла рождаемость?
http://mos.ru http://mos.ru/informers/zags/ Удивительно! В топе-15 мужских и женских имён присутствуют исключительно русские имена. Как же такое может быть, если рожают одни мигранты с Кавказа и Средней Азии? Неужели Салманы, Мохаммеды и Равшаны, поселяясь в Москве, называют своих детей Иванами и Мариями? Или же власти скрывают®, как любят доказывать на оппозиционных ресурсах? Думаю, правильный ответ очевиден: подавляющее большинство рождений в Москве и тем более во всех России — среди культурно, ментально и исторически русских людей. Доказательством является тот факт, что за межпереписной период 2002-2010 гг. доля людей, называющих себя русскими, не изменилась (около 80%).
http://www.gks.ru/bgd/free/B12_00/IssWWW.exe/Stg/dk07/8-0.htm Численность постоянного населения России за первое полугодие 2012г. выросла на 0,06%, или на 85,6 тыс. человек, и на 1 июля 2012г. составила 143,1 млн человек. .