Мухаммаджон Бахриев

Россией правят, то монголы, то жиды, то немцы, то грузины когда ж русский пацан будет править РОДИНОЙ?)))

Chupa Chups

Вероятно вы забыли что Россия - империя. к примеру в Османской империи последние почти 400 лет не было ни одного императора - турка...

Геннадий Буруян

а на хрен твои пацаны еврейские здесь нужны, своих форсофщиков протаскиваешь везде

Максим Цыбин

а ты сам кто, почему логин не русский?

Наталья Никонова

Пацанов нам не надо. Вам-на Украину

Екатерина Бондаренко

А Наполеон он же киприЕт. Сталин не грузин как и Багратион - по крови, культуре и разуму они были РУССКИМИ,

Нтусиk

16.10.2014 0:34 мск. Сообщение от военкора подразделения Моторолы Геннадия Дубового. "Укры опять объявили режим тишины. Сейчас в районе взлетки аэропорта лежит почти рота мертвых украинских солдат. Жуткое зрелище. Они погибли позапрошлой ночью – их расстреляла украинская артиллерия. Укры пытались прорваться к новому терминалу, подошли очень близко, наши дали обратку, они подумали, что мы начинаем массированную атаку и их артиллерия начала обстрел. И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат. Украинцы убили украинцев. Кому-то в Киеве нужна эта война, затяжная война в аэропорту…. Есть информация, что под этот режим тишины они хотят привезти на взлетку представителей ОБСЕ – чтобы вывезти трупы. "

Марина Marinus

поцан опять от слова поц

Маргарита Романова

угу.. . а виноваты во всем русские все равно. .
апд: кста про хохлов забыл.. хрущ с брежневым.. черненко еще

Валентин Понимающий

Некому. Все спились давно. А кто может защитить россию Матушку - тому реальный срок светит ...

Вениамин

типа Мотороллы? или Гывы

Victoria Eduardovna

Вон тебе гопник с Баскова переулка в Кремле, живи-радуйся

Евгений Батарев

главное что бы не бандеры правили. а всех остальных мы как нибудь переживём

Диловар Шарипов

Чем тебе Ельцин и Путин не русские?

Тигран Пртавян

А после грузина только русские и украинцы были!
Хрущев Никита Сергеевич - русский, с Украины

Брежнев Леонид Ильич - русский (с Набережных Челнов)

Андропов Юрий Владимирович - русский

Черненко Константин Устинович - украинец

Горбачев Михаил Сергеевич - русский

Ельцин Борис Николаевич - русский.. .

Ну и нынешнее руководство тоже не грузины...