Илья Власов

почему гос-вом русским постоянно правили то татары, то немцы, то грузины, то евреи?

Один раз правда мойши дали поправить русскому президенту Борюсику Ельцину и во что он страну превратил? ) всё пропил))

Ми
Михаил

Единственный русский правитель в России был только один - Борька Ельцын

Саша Андрианов

Путин же чистокровный русский ариец, все норм

Станислав Барбашов

Как с пришлых началось, так и продолжается.)

А:
Андрей :-))

ага... петрушка эту моду навязал... как бороды рубить начал так совсем мозги потерял)

Дмитрий Елаков

А из татар кто?

Аня Филимонова

Какие татары правили-то? Они просто дань сдирали с Руси! Немцы кто? Катя и то одна была и русской себя считала! Какие евреи? Путин? Точно не еврей не обманывай себя) А вот твой Борис вообще какой-то мордва!

Ольга Сидорова

Местным не доверяли

Иван

Эльцин был евреем.. алкашом и просто быдлом... Говорят что где прошел татарин еврею делать нечего.. когда родился грузин армяне и евреи заплакали.. А русские как настоящие хозяева всех пидоров напустили к себе и услужничают..

ОК
Олег Крюков

единственный кто правил сам был грузин. и то не долго и постоянно мешали

Станислав

То и вопросы задаёте, будто соскучились по Интернационалу вообще и татарам, немцам, грузинам и евреям в частности! Не каркайте, если чирикать захотелось!