Азер Халилов

Почему Немцы имеют право забаставать на хре н, а Русские нет ?

Авиакомпания Lufthansa отменяет больше двух тысяч рейсов

Вследствие забастовки сотрудников немецкого авиаперевозчика не могут быть выполнены 40 рейсов из России в Германию и обратно.

Предполагается, что забастовка продлится один день. Сотрудники требуют повышения заработной платы.

Шариков

Потому что у нас нет прав, одни лишь обязанности, сидеть и помалкивать