Nastena

Согласны что люди восхищающиеся скандинавами, британцами, немцами - не имеют права называться русскими националистами?

Надежда Моисеева

настоящие люди, которые восхищаются скандинавами, немцами, ни за что не назовут себя русскими националистами, я такой, я скандинав, и мои корни от туда, а русские националисты мне чужды, хотя ими можно управлять

Станислав Лукшанов

Во-первых русские националисты не восхищаются британцами, если восхищаются то только арийцами. Какбы славяне и арийцы имеют одни корни

Пащенко Наталия

Эти "русские националисты" сплошные полукровки и "жЫды")))

Дмитрий Фомичев

Я так думаю, что русские националисты должны ненавидеть хотя бы немцев.

Виктор Карена

Рэнди что нибудь умнее придумай.

Антон Гомелько

Есть националисты - германисты, которые восхищаются германской и тобишь арийской рассой и стремятся причислить себя к ним, пытаются найти сходства между древнеславянской и скандинавской культурой, они нередко сотрудничают с наци-группами из европы.
Есть националисты - славянофилы, которые считают, что славяне единственная арийская расса, а западные европейцы уже смешаны с другими и ещё оригинальнее, что все языки в европе произошли от русского.

Я лично ни кого не поддерживаю но всё таки у вторых по моему хотя бы гордости побольше.

Так что по разному, у кого какое мнение будет.