Елена Коннова

почему фины забирают русских детей. какое право попуасы-фины имеют право забирать к себе в притомники русских детей

Baba.nina Pixto

русских детей?... хм.. это вы про ту русскую блядь которая вышла замуж в Финляндии за суданца и родила от него четверых детей?.. это они русские???.: -)))))))....

Иришка Савчук

да пущай берут .один хрен нашеи власти на хрен не нужны ни мы ни наши дети. там хоть по человечески жить будут

Сергей Бахромкин

папуас русский так лучше следи за своими детьми и папуасы фины не будут их забирать Но с папуасами ты правда загнул Чья бы корова мычала ...

Александр Климов

скажите, зачем эта женщина поехала в Финляндию и вышла замуж за суданца?
я ещё понимаю, когда евреи едут в Израиль, а немцы в Германию, но Финляндия точно не её "историческая родина")))

Эльвира Хамитова

Просто не хер там жить.

Александр

Во первых дети Финские, забирают только при неоднократном избиении или угрозе жизни ребёнка. И в "питомниках" у каждого ребёнка отдельная комната, так между прочим. А вы хотите что бы русские истерички их до смерти забили. Уже такое было в этом году, что-то ни кто из русских не возмущался.
Следите за своими органами опеки, а то своих детей не досчитаетесь.
Право Фины имеют так как все эти дети живут на полном обеспечении Финского государства.