Ирина Заровная

Как финны понимают что я русский?

Живу в Финке 2 года а финны даже без общения говорят что я либо эстонец либо русский как это они определяют? Одеваюсь лучше чтоль или что?

Чем гордиться то? Все иностранцы говорят что россия запойная страна, это слушать так противно!

Нина Шуклова

Как-как? На свинью же похож ты?!

Тим

От тебя "совком",за версту пахнет..

Bogi

ну разве это не повод для гордости?
)))

Елена Завьялова

))) Странно. Вроде и те и те европейцы. Да и народы северные.

Ярослав Филиппов

А ты пьёшь наверно не пьянея а они со стопоря как свиньи, чухна что с них взять

Стас Руднев

Мы симпатичнее.

Bekzat Mekeev

Красивее- красивые, симпатичнее, ничего общего с ихними, да и одеты цивильно-ухоженные а не как ихние, и не квадратная нация, что еще не ясно