Илхомжан Абдукахаров

Правду ли говорят, что русские - не славяне, а ошметки финно-угорских племён?

Сергей Суховерхов

Просто ошметки. Без рода и нации.

А скоро добьются того, что правда будут ошметками, в прямом смысле слова.

Сергей Конев

Ошметок, мой ноги и ложись спать. Завтра в школу.

Евгений Алёхин

Конечно. Они такие славяне как я балерина.

Сергей Карапетьянц

А укропитеки чьи ошметки ?

Марина Кочеткова

Русские- это жители киевской Руси, но более подвижные, ищущие и открывшие новые территории люди. А домоседов оставшихся это злит, взиря на подвиги более шустрых братьев, вот и....

Илья Вуйко

2 мнения. . купленых конечно но. . бриты и шпроты. . они ж суки прдали укропов. . да и пиндосы еще те. . журнал левый. . хоть и мировой. . еще давно. . ты ток глаза закрой. . мозг то давно выключен. . не мучайся ток. . трасса ждет и тебя "Наташша".. русские и тебя удовлетворят. . если что и кавказ поможет. . в одном ток Дагестане больше 30 народностей. . и средняя азия. . в России вообще больше 180 национальностей живет. . поможем

"18.04.2010
Недавние совместные исследования российских, британских и эстонских ученых-генетиков поставили большой и жирный крест на обихожем русофобском мифе, десятки лет внедрявшемся в сознание людей — дескать, «поскреби русского и обязательно найдешь татарина» .

Результаты масштабного эксперимента, опубликованные в последнем номере The American Journal of Human Genetics совершенно однозначно говорят — «несмотря на расхожие мнения о сильной татарской и монгольской примеси в крови русских, доставшейся их предкам еще во времена татаро-монгольского нашествия, гаплогруппы тюркских народов и других азиатских этносов практически не оставили следа на населении современного северо-западного, центрального и южного регионов» .

Вот так. В этом многолетнем споре можно смело поставить точку и считать дальнейшие дискуссии по данному поводу просто неуместными.

Мы — не татары. Татары — не мы. Никакого влияния на русские гены т. н. «монголо-татарское иго» — не оказало. Никакой примеси «ордынской крови» у нас, русских не было и нет.

Более того, ученые — генетики, подытоживая свои исследования, заявляют о практически полной индентичности генотипов русских, украинцев и белорусов, доказав тем самым, что мы были и остаемся одним народом:

«...генетические вариации Y-хромосомы жителей центральных и южных районов Древней Руси оказались практически идентичны таковым у «братьев-славян» — украинцев и белорусов» . "
================================= 2
ну и так. . опять пистаболы мировые. . "Из официальных данных, опубликованных Международной организацией миграции, следует, что каждая 4-я проститутка Европы родом с Украины.

В какой бы бордель не зашел скучающий поляк, венгр, немец, турок или серб, он обязательно встретится с прекрасной «Наташей» , носительницей языка Тараса Шевченко и Леси Украинки. Понятное дело – поляка или серба «язык» в понимании речи интересует мало. Его интересует техника языка, как органа ротовой полости.

«Наташка» , обслужив клиента лучшим образом, поднимет имидж своей страны в глазах иностранца. Еще на одного почитателя Украины станет в мире больше. Навсегда запомнит похотливый любитель платного секса наименование страны, гражданка которой его ублажила. Друзьям посоветует, сослуживцам.

Украинское государство стало поставщиком шлюх для всего мира. Отрицать очевидность этого печального факта может либо слепец, либо глупец. Извечное горделиво-хвастливое отечественное выражение «украинки — самые красивые» приобрело теперь в устах Европы и Азии совсем иной смысл. Более конкретный.

Украинки, в понимании содержателей подпольных и легальных публичных домов - это дешевые, трудолюбивые и чрезвычайно исполнительные шлюхи. Я намеренно не именую отечественных жриц любви «проститутками» , потому что многочисленные фотосессии из домов терпимости той же Турции явно свидетельствуют о положении украинских секс-станков за границей.

Проститутки – это слишком громко сказано. Покорные, жадные до денег, готовые делать все, что прикажут, готовые лаять по-собачьи и ползать в грязи, готовые даже умереть – они живут, как шлюхи, они ценятся, как шлюхи. Они и есть шлюхи. "

Chupa Chups

Еще лучше: мы ошметки всех рас и народов.
В нас все возможные комбинации и сила всех.

Ну, и дурь тоже всех, гыыыыыыыыыыыыы

Татьяна Звозскова

укры много чего напридумывали

Василий Васьнев

и это говорят древние укры в польской галиции

Александр Трахтибидох

По вопросу вижу - на [У] все без перемен - Одни дебилы пишут, другие дебилы верят.