Сергей Боровик

Фины совсем оборзели -за шлепок детей забирают....

А что бы они сказали, когда русские в каждой второй семье бьют детей? Тогда бы наши детдома и интернаты все были бы переполнены....

Анастасия Дудина

Скоро эта демократическая "ценность" придет в РФ.

Татьяна Кобелева

А уверены в наших СМИ? И что было там на самом деле?
Астахов уже успел облажаться со всеми "добродетелями и сочувствующими", когда девочку вырвали из приёмной португальской семьи и вернули слаботрезвой в константе русской мамаше. Которая, не стесняясь, колотила ребёнка и перед журналюгами. И собаку, принадлежащую девчонке - из дома на цепь в будку посадила. (псинка - явно декоративная) . И - молчок.
До этого, когда изъяли из семьи пацана, почему-то умалчали, что 10=летний ребёнок находился дома ОДИН, что семья числилась в неблагополучных (отец был неоднократно замечен в нетрезвом состоянии) , не помню, чем там маман злоупотребляла.
А так - правильно! Нефиг руки распускать. В данном случае - ЮЮ вполне бы пригодилась. Поскольку приученные к домашнему насилию дети - и вырастают в полной уверенности: кто сильнее, тот прав и может бить.

Анет А

Да, заметил такую жуткую принципиальность исполнения закона . Может быть эта принципиальность в исполнении законов и есть секрет в успехе такой северной, бедной ресурсами страны ?
Бабушку инвалидку выслали, потому что нет на неё в бюджете денег . Всё сощитано, и не разворовывается . Нам бы так .

Павел ____________

а надо ждать когда насмерть забьют?

Анна Титова

Зло надвигается... Похоже, сбываются библейские пророчества о конце света...

Ал
Александр

Я считаю что если дети хотят чтоб их забрали в интернат, то это их свободный выбор и только их проблема.

Kloyh Feoktistov

Странный у них подход к воспитанию детей.

Жорж Милославский

Да беспридел, что там что у нас.