Виктория Авдонина.

Почему русские как правило конфликтуют с народами из анекдотов: грузины, хохлы, а следующие чукчи что ли?

Думал что тут могла затесаться чечня- но нет. тут не конфликт русских и чеченцев.

Сергей Суховерхов

Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам
Даже если будешь плакать, чукчам я тебя отдам
По хрустящему морозу объяснят про край земли
И работь лет десяток ты останешься вдали. . Эгей!!!

Наум Извольский

А евреи как же?) ) ) На очереди? А, рабинович?)))))

Андрей Голянд

разве это мы орали "москиляку на гиляку"....детка учи логику

Руслан Ибляминов

эдик, русские никогда не конфликтуют с народами. А то что от бузотерских наций мы наконец избавились и начали богатеть - внушает оптимизм.

Ва
Василий

Русские-нет такой нации. . это типа Орды. Все кто к ним присоединяются, они становятся - русскими. А кто под них не ложится - тех они уничтожают. Некромонгеры
____________________________________________________________

Что бы далеко за примерами не ходить - они сейчас в Крыму уничтожают всех кто с ними не согласен.

Ирина Ерохова

чурки может?

Ольга Балабаева

русские самые мирные пьяные

Людмила Нестерова

Импотент, но у тэбэ и вторая не с мозгами....