Алла Вермишян

почему хохлы не уважают русский язык?

в Киеве разговаривают на хохляцком. Спросишь что нибудь на русском, ответят на хохляцком. (русский язык не любят) .
Миграционные карты на укр, english. а русскому языку не нашли место на этих бумагах?
Кто кормит хохлов американцы или русские?

Николай Кадушкин

это все на волне самостийности-умрёт это поколение и всё встанет на свои места-надеюсь

Андрей

Идет в Хохляндии урок английского языка:
Преподаватель:
-Иваненко!
-Шо?
-Do you speak English?
-Шо?
-Петренко!
-Шо?
-Do you speak English?
-Шо?
-Сидоренко!
-Do you speak English?
-Yes,I do.
Преподаватель:
-Шо-о-о?

Re
Renat

Потому что ты мудак

Dj
Djoly

В Киеве разговаривают на украинском, просто некоторые дауны не понимают и считают что специально для их персон, даже японцы станут учить русский. И никто нас не кормит, ты сначала себя прокорми, бездарь. Мы покупаем у вас газ по самой дорогой цене в Европе если не в мире, ваш путлер постоянно вставляет Украине палки в колеса, чего вы хотите от нас дождаться? Того что сделали по отношению к вот таким как ты прибалты

Александр Крылов

А что, москали украйинську мову уважают? Если бы русскоязычное население той же Украины с уважением относилось к украинскому языку и культуре в прежние времена, если бы не постоянная русификация всего, что можно было русифицировать на Украине (постоянно уменьшалось число украиноязычных школ, к примеру) теперь бы отношение к русскому языку было другим. Как аукнется.... Лично я не украинофил и не русофоб, я ДУМАЮ на русском языке, даже тогда, когда говорю на иврите. Но моя родина - Харьков, и я пытаюсь смотреть на вопрос объективно. При том, что я решительно против выдавливания русского языка из жизни украинского общества
Добавлю, что всем поцам, называющим украинцев хохлами, рекомендую попробовать свою Россию называть Москальщиной или Рашкой - приятно ли вам будет? Смотрите на своих же братьев-славян свысока, а ведь Киевское княжество было древнее Московского, и власть перешла в Москву лишь в результате татарского нашествия и того, что московские князья лучше под ханов прогибались, за что и получали ярлыки на княжение

Александр Скачков

хрен его знает ))) Может потому что украина и англ язык международный ))
Ты подумай сынок ))))

Надежда Салтыкова

Это правительство делит народ на своих и чужих! Нас заставляют называть вертолёт вэртокрылом. В основном на Украине люди говорят по русски. И нас как и вас умышленно заставляют обсирать всё что было хорошее в союзе СССР и называть Ленина и Сталина кровопийцами ради своей наживы.

Юл
Юля

Ну давай хохол подойдет к тебе и спросит что-либо на своем. Ты же явно на русском ответишь. Они уважают свой язык, и нахер им наш вообще не понимаю.

Жан Любимов

Власти на народ влияние имеют, так же как и в России. (и кто бы что не говорил). Много денег - создали группу - группа соберет армию - армия крикнет и весь народ услышит и призадумается

Светлана Заикина

а разницы не вижу - там русский за свой язык получит в морду тут в России- хохол