Наталья Абакумова

Почему "русские евреи" и "русские немцы" в последние годы приезжают жить обратно в Россию ?

Наталья Саглаева

Нажрались бесплатной мацы.

Виктория Осипова

Всегда были те, кто возвращался. Но это малая часть уехавших.
Возвращенцы чаще всего в германии не вписались в законы, или те, кому и на луне будет все плохо)
за израиль наверное другие причины, жить в военном регионе не очень..

Евгения Данилина

Сережа, тут всё просто. Люди мобильные, для них смена места проживания - не трагедия. Попробовали, не понравилось - вернулись. (или поехали куда-то ещё) Причина одна - наличие возможности. Определенный процент людей способных на такие шаги - он всегда был.

Ольга Фролова

в России дураков много.

Артём Алексеев

гонят их там! Здесь пока принимают - хотя тож надо вместе с циганами и другими перебежчиками