Leonid Potapov

при ком лучше жить работать, при еврее или при немце??

Иван

но ! немцы сами при еврее живут ! вона путин критикует сша . а сам там 600 миллиардов $ держит . у куда украинцам податся ? к расии ? а она под сша . в европу ? а она под расией

Ма
Мария

РАБотать всё-равно при ком. . -Посмотрите старый мультик "Золотая антилопа"... Просто макулатура, которую называют деньгами уже превращается в черепки.. .
http://www.youtube.com/watch?v=cMGmGZ2VZ0E

Ska

при человеке неважно какой нации

Никита

конечно- немцы- очень приличная нация

Ольга

главное не при ком а как

Таня

немец хотя бы справедлив... и в нём нет сатанинской жестокости..