Дима Гусев

Кому выгодно врать, что Гитлер был еврей?

Сразу же хочу ответить, что не антисемиты и не националисты эту ложь распускают в мире. Причем это вранье идет полуофициальное. Врут, что Гитлер был марионеткой у жидов, что они его к власти привели. Врут, что Гитлер на половину был еврей, что какая то его бабка с кем то переспала, другие врут, что не бабка, а дедка его переспал с еврейкой. Всякие писаки н6аходяться, лже историки, которые пишут всякую дрянь. Врут, что его окружение было еврейское. Одним словом врут, врут и врут. Вот если Путин не имеет реальной власти, то его за один день сделали президентом. Поставили и все. А Гитлер 13 лет шел к власти. И страдал за идею. В тюрьме сидел, много штурмовиков погибало в уличных драках. Одним словом он боролся за власть и в Германии победил. Конечно же Гитлер был немец и все окружение было немецкое. Но меня интересует кто же врет про него, кто распускает в мире эту ложь о его еврейском происхождении. Вот бы узнать!!

Гу
Гульфия

ГИТЛЕР БЫЛ СЛИЗНЯК ЧЕРВЯК ГДЕ ОН НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ У НЕГО ВСЕГДА ТЕКЛА СПЕРМА ИЗО РТА..!! АХАХАХА

Се
Сергей

мне похуй кем он был я не расист но точно небыл ХУЙЛОМ

Эльдар

Конешно немец - это Бандера был жидом, потому и прислуживал Гитлеру как все жиды

Александр

евреям точно не выгодно а вот немцем как раз выгодно что бы компенсации евреям не платить

Жека

Еврейский анекдот:
-А ви слышали, и Гитлер тоже. .

-Та не может быть!

Надя

А кто он ? -Только не пиши, что ""Германец"", ибо обосру Табя с ног до головы !