Anna Berry

Првда ли, что врать выгодно?

Во
Вова

Правда.... Еще Шекспир говорил: "На удочку насаживайте ложь и подцепляйте правду на приманку"

Екатерина Акимушкина

если по харе не получишь

Ксения Зинченко

Не лги о правде....

Илья

лишь бы остаться в живых)

Дмитрий Орлов

Улица - место, где всякие криминальные элементы мешают полицейским спокойно проводить время на свежем воздухе.

Слава Дмитриев

На час, а потом держись!

Иван

Вранье должно быть в меру: главное не зайти в этом слишком далеко, когда уже доверие к своей персоне - это воспоминание из прошлого.
А вообще лучше не врать, не выдумывать о себе, более выгодно, наоборот, чтобы было всё как можно правдивее.