Katya

Врать надо так, чтоб потом сбывалось?

Татьяна

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую всё, б**ть, слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!!!

:) Ингерманландка

Врать нужно так, чтобы не было мучительно трудно вспомнить: кому, что и, главное, зачем?

Markiza Angelov

Если ты не веришь искренне в своё враньё,то никто тебе не поверит....

Павел К

Девиз синоптиков.

El
Elya

Это не про враньё,-а про то, что хотел сказать одно, а сказал другое. Иначе говоря, -про оговорку.

Svetlana Shestakova

Врать надо так, чтоб даже правда на фоне этого вранья казалась враньём...

Ольга Пивоварова

и верить в своё враньё / мессинг в. /