Екатерина Мельконовицкая

А првда, что ЮМОРЯНЕ, как только отходят от компа, сразу начинают ТУПИТЬ И НУДЕТЬ?

Лидия

Нет.. . они сразу кушать начинают, а затем в туалет идут)))

Людмила Filippova

в каком родстве ты с Петросяном?

Максим Терехов

И стареть прямо на глазах

Djanuska Lapuska

Некоторые и в коипе тупят, нудят, шутку выдавить хотят! Ничего не получается, вот бедолага мается !

Татьяна Кузнецова

не правда.. .
сначала ставят чайник и засыпают в чашку кофе, потом добавляют сахар и пока чайник вскипает можно сходить в туалет и помыть руки...))) )
а потом с чашечкой крфе возвращаются к компу...

Коля

Я тупею на юморе. Задайте вопрос что-бы ответили, больше 20-ти пользователей.