Рома Никитин

Может ли не еврей жить и работать в Израиле?

Дима Курильский

нет, даже теоретически не может.
только если будет соответствовть программе по уходу за инвалидами, пенсионерами и тому подобными пациентами, тогда есть маленький шанс. но это решается заранее через Минздрав и Минтруда Израиля - при этом углублённые знания иврита и английского обязательны

Ок
Оксана

Не более полугода... Работать придётся нелегально

Сашка Пашкина

Работать нет. А жить может примерно как и во Франции - до 6 месяцев. Потом он обязан уехать на 1 год. Потом снова может приехать.
В общем, глупостей много, но русских боятся везде.

Настена Колесникова

может мой знакомый с украины русский эмигрировал в израиль с женой еврейкой

Адиль Саалиевич

Может конечно, но для этого нужно женится на Еврейке.

Назира

Может, если супруг еврей.

Наталья Силаева

нет.. это противоестественно