Наталия Кудинова

В какой из городов Германии лучше жить и работать?

Мирза Мирзоев

Где жильё можно найти дешёвое и работу, а если на пособие жить, и если ничего не светит, то тогда всё равно, в каком городе или деревне, тогда, даже и машину нельзя будет иметь.

Татьяна Иванова

Работать кем? Германия большая страна, Бавария одно, а Пруссия совсем другое.

Светланка Гончаренко

с работой неплохо в Мюнхене, а жить хорошо там, где есть работа! -)

Da
Daimond

Лучше всего жить в любом приграничном с другой страной городе, а работать в ближайшем городе другой страны. Заработок будет намного больше, т. к. зарплаты там больше, а налоги - меньше.

Светлана Климова

Там, где будут Вам ИСКРЕННЕ рады!