Катька Воробьёва

был в Израиль в меня за чем то еврей с косичками кинул камень, проорав евреи не работают в субботу

А я всего лишь вел машину

Андрей Сухинин

в Израиле также как и в РФ не все же граждане умные )

Бек Хамирзаев

Нада была тибе сказать што ты Чечен и што ты парвещ их.

Алексей Неживёнков

Еврей-еврею рознь, как вообщем то в любой нации.

Юлия Постникова

Еврей еврея унизил.

Александр Сергеевич

Он тебе камень, а ты ему палку (или пару)

Алена

Интересная ситуация.. . это как раньше в армии - чурки чурок чурками называли)))

Марьяна А

Это хасиды--"правоверные" иудеи. Те самые, которые считают иудеев -"избранным" народом. Они презрительно относятся даже к своим согражданам той же национальности.
В России по невежеству считают, что все евреи такие. Но их не любят и сами евреи в Израиле.)))

Юля Климова

)))))) Ты ствол достал бы и сказал, что евреи работают всегда.

Ев
Евгений

Склоняюсь к мысли что антикадекор прав.
Тупой терроризм -то не вяжется с еврейством.
Они, при необходимости, делают это иначе.