Роман Фадеев

Немцы называли евреев недочеловеками и истребляли а сейчас евреи называют арабов недочеловеками и истребляют как так?

Да
Дашуля

Читал, что для иудея - гой (акум) не еврей, не является человеком, а есть разновидность скота, со всеми вытекающими. Так что под раздачу попадают не только арабы.

Лидия

а арабы не истребляют евреев??

Евгений

А пейсатых всё истребляют и истребляют и никак истребить не могут

Alejandro

Евреи человеки, правда молящиеся сатане.

Ол
Оля

с кем поведёшься.. . Причём - это взаимно. Интересно, но арабы и евреи - "двоюродные братья", как мы с поляками.

Да
Дарья

Верные ученики. Ведь, строго говоря исторически, Израиль появился на политической карте мира только благодаря Гитлеру)