Юлия Дьячкова

когда не будет русских, татаро-монголы и евреи будут говорить о единой россии и называть себя русскими?

а вымрут русские притесненные кавказцами и киргизами, не желая с ними намешиваться или намешаются с ним, допустим?

а вымрут русские притесненные кавказцами и киргизами, не желая с ними намешиваться или намешаются с ними, допустим, по программе путинской?

Елена Коннова

сейчас так и есть

Василий Винокуров

Нет, они будут говорить на английском о единой США, при этом называться американцами они врятли смогут.

Begench Rejepov

мы будем жить