Клара Мамашева

Мединский рассказал о возможном переезде «Новой волны» в Россию

Министр добавил, что этот шаг может нанести серьезный ущерб экономике Юрмалы. Весь бюджет Юрмалы строится на туризме из России и проводимых там фестивалей. Но сами виноваты?

Анастасия Шенц

Правильно и нечего сопли по роже размазывать, в ромашку гадать, будет не будет, отрезать, умерла так умерла Юрмала!!!

Сергей Иванов

Собирает 47 хромосомных, аднака )))

Сергей Лопатин

пиндосу чем хуже, тем лучче. .
задача изничтожить экономику не только России, но и Европы.
..
Чтоб самим на фоне общей разрухи выглядеть коллосами.

Степан Милованов

До кризиса 2008 1 лат стоил около 2 долларов, так вот, зачем тогда наши пиарщики звезды ехали с концертом в основном туда? Зарабатывать деньги? Нужно менять систему власти. С проблемой в Украине забыли самое важное - проблемы внутри родной страны - России, а главное коррупция, как была при Януковиче, ТОЛЬКО ВЕДЬ ЭТО УМАЛЧИВАЕТСЯ. Народу России главное чтобы была работа, зарплата и цены приемлиемые. А что сейчас? Предприятий почти не осталось, как жить будем, точнее выживать? Повышение цен на тарифы ЖКХ, ЦЕН НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ.
В СССР черный хлеб стоил 18 копеек при средней зарплате 120 рублей, квартплата, в зависимости от регионов 8-10 рублей. Скорее всего не Юрмала виновата, а по причине вступления в Евросоюз, множество предприятий закрыто, такие как ВЭФ и Электротехника. Ничего почти нет, как и у нас, только у нас нет двигателей для вертолетов, которые производят в Украине, и многое другое.

Наталья Сергеевна

сбежать значит проявить слабость