Дмитрий Спиридонов

возможно ли создание нового государства Россия+Беларусь+Казахстан?

Александр Котик

возможно.. но зачем? СНГ всех устраивает..

Mister X

НЕТ. Хотя...

Рита

И + Новороссия!

Павел Чеберяк

Если только Конфедерация.

Ирина Шарова

А почему бы и нет? Вроде, симпатичные, а там - видно будет. Главное- детей не нарожать.

Ирина

В перспективе все может быть....

Оля Трохинина

Надо стремиться к созданию государоства Лукашенко -..Россия-Беларусь-Казахстан-Украина....

Светлана Бородулина

+Великобритания.

Натали

Создать -то можно, но кто будет президентом? Все президенты претендуют на пожизненное господство и не смогут поделить власть .

Га
Галина

Нет, союз между государствами более тесный возможен, а единое государство нет.