Анюта Жукова

Возможно ли в будущем объединение Республики Беларусь с Россией?

Алексей Леонов

Увы. Впереди у России только длительный и очень болезненный исторический период дробления на более мелкие территории...

Клавдия Фурсикова

Нет, это невозможно по одной простой причине: Лукашенко такой несменяемый только из-за того, что белорусы в ужасе от того, что происходит в России. Да они на него молиться готовы после посещения Смоленска. Скорее уж наоборот. Вы знаете, что беларусь арендует смоленские земли?))))))))))))))))))))

Андрей Янин

Надеюсь !!!

Насти Никулина

вполне возможно, но не в ближайшем будущем. Уже есть признаки - экономический, таможенный союзы.

Natali Bobrova

Ни Лукашенко, ни народу РБ этого не надо. Хотя батьку мяли и прессовали не раз со стороны РФ.

Хасан Худояров

хуя всем а не дробления России, уже сотню лет пытаются раздробить и нихуя у них не вышло и не выйдет!

Aisha Ahmed

Нет, это невозможно. Во первых Лукашенко никогда не согласится на такое воссоединение, во вторых у России и так много своих проблем внутри своей страны.

Rashid

Если бы Лукашенко не был параноиком, так уже объединились бы.

M/
Mихаил ////

Возможно ли в будущем объединение Республики Беларусь с Россией?

хотелось бы ...

Сергей Михайлов

вряд ли Белорусы захотят у себя капитализм

Ирина

По числу объединений, Беларусь и Россия включены в Книгу Рекордов Гинесса !

Stas Dergachev

Вполне, только надо ли ?

Ев
Евгений

Кто будет главнее а кто второй сорт?

Анюта Клюева

В России сложилась элита, которой Белоруссия не нужна.