Анастасия Штыкова

существовала ли потребность в объединении республик

Александр Коннов

Да существует

Анна Крикова

Частично да но время стирает эту актуальность чем дальше тем больше

Марина Петракова

В своё время наша страна ставила цель построения
мирового коммунизма, следовательно и цель объединения республик существовала. Сейчас
она осталась, т. к. страна уже существовала как одно
государство и необходимо бы было оставить все
достижения уже как одной страны.

Иван Емельянов

Амеры захватывают чужие страны для того чтобы выкачать из них нефть и все ресурсы а их население оставить нищими или даже уничтожить.

Развязав гражданскую войны и стравив народ страны любыми способами

Вот у амеров самое главное правило
Разделяй и властвуй!

Чем сильнее страны разделены тем слабее они Они станут легкой добычей американской машины войны

Да существует
Путин создал Евразийский союз для того чтобы мы стали самой могучей страной в мире!