Марина Музыка

Крым - начало объединения 16 РЕСПУБЛИК ?

Татьяна Брикова

☆☆☆

❀ 27 ➽ максимум 13, Прибалтику не вернуть !!

Алексей Горелов

...акция "собери 15 майданов, возроди СССР"...

Гуля Шеркулова

Ещё не вечер.

Ba
Bad

начало конца

На
Наталья

сколько недоброжелателей! всё поезд ушел, чего же вы теперь не угомонитесь? Всё будет хорошо! Союза не будет, но будет таможенный союз, -это выгодно, прежде всего нашим соотечественникам, не обрывать связи и экономика.

Людмила Григорян

Вперед, к победе коммунизма !

Татьяна Якименко

Есть самостоятельные республики.

Эдуард Богданов

Осенью отдохнувшие из Крыма приедут, о ценах, сервисе расскажут - начнётся разъединение республик...