Улан Исмаилов

Погранслужба Украины в одностороннем порядке перекрыла выезд из республики Крым. Начали блокаду?

Погранслужба Украины в одностороннем порядке перекрыла выезд из
республики Крым на территорию Украины, сообщили журналистам в
полпредстве Крымского федерального округа. В результате границу не могут
пересечь люди, в том числе украинские военнослужащие, служившие в Крыму
и решившие уехать на Украину, уточнили в полпредстве.

Граница была перекрыта в 16.00 по крымскому времени (18.00 мск) .

Источник: РИА Новости

Виталий Герасимов

не велика потеря

Натусик Коровякова

Нормально! Украине свои солдаты не нужны! Да и граждане тоже.

Елена ***

это Ленинград был в блокаде, а здесь так.. . укус клопа...

Толибек Эшонкулов

открыли закрыли - всю жизнь они были мандавожками так и остануться

Olga Baranowa

Уссачка! Крым уже давненько перекрыл границу для бандеровцев.

Оличка

Кличко поэтому и орет, что мол войска ООН надо в Крым вводить, а то Украинских военных Российские войска не выпускают.... Вчера смотрел, как командир Украинских десантников, с ихним мининистром обороны, разговаривал.... не выдержал мужик, бросил трубку.

Сергей Бар

К лету воду перекроют, сразу как только найдётся причина войска ООН (американцев) пригласить в Украину (умрёт от ран неизвестных снайперов пара-тройка героев) и на Каховском водохранилище найдут холеру у рыбака. Если Путина нагнут и он очканёт (а он уже растерян ) поддержать Херсонскую и Одесскую области в их стремлении уйти из под власти прозападной киевской хунты -банды отморозков, то положение крымчан станет осадным, Крым придется отдать под де-факто власть американцев.

Елена Исмайлова

Там немного другое. Чтобы не было оттока людей с Украины, границы перекрывают. На визовый режим переходят.

Роман Скрыпников

Мечутся бандеровцы как тараканы от дихлофоса. Власть то взяли, а как управлять такой неоднородной страной не знают и не умеют. Одни амбиции и ни какого толка. Толкают страну вместе с Американцами в жерло гражданской войны. Недобитки фашистские.

Дарья Левандовская

Это чтоб в Крым из украины всякая сволочь не проникла.

Анна Еваленко

что значит в одностороннем?
по-моему со стороны Крыма проезд перекрыт уже неделю.
не перекручивайте информацию!

Евгений Очагов

А есть ли силы у хохлов доля экономической блокады? Они, сначала, пусть "исты зароблют" для своих семей!

Наталия Давиденко

Яйценюку бы лучше перекрыть свою задницу

Наташа Разумова

Идите нахуй со своей окраиной чтоб вы все там с голодухи померли.

Жанна Парсегова

...В. И Ульянов в 1917-м точно так же поступил с поляками, финнами.... И что?
РАЗБЕРУТСЯ.. . ДАЙТЕ ВРЕМЯ!!!! У Яценюка в голове нет совка, а это главное!!!

Ан
Анастасия

Сала пока хватит.

Галина Тюрина

то уже не украина а бендерия

Юлия Кошелева

В РФ то не перекрыта

Надежда Соловьёва

Это право Украины контролировать свои границы.

Анютка Семенко

да дураки просто

Анна Тихомирова

Это не блокада, а только препятствование в связи с чрезвычайным положением возможному проникновению на территорию Украины возможных экстремистских элементов, направленных на дестабилизацию и подрыв суверенитета Украины

Денис Полоротов

Парубий человек с майдана, такую визу установил! Ужас дурень!

Михаил Gienko

А вы как хотели, оккупировать чужую территорию и чтобы вам все гладко было? Скоро еще ждите партизанской войны. Татары катакомбы хорошо знают.

Татьяна Захарова

Что-то новоукраинцы с пропагандой зависают.. . купили бы нормальное пиар агентство и проводили хоть что-то реальное. . а то кроме мата и необоснованных претензий, ничего нет.. . хотя на что им покупать, золотой запас на печеньки обменяли...

Александр Мерзляков

Сказали. что уже открыли

Los Merengues

ИВАРВА

Ми
Михаил

мне страшно подумать есле начнётся война украина и россия хорошо что мой дед умер

Андрей Дмитриевцев

Ещё не блокада. В Крым то ехать можно.

Сергей Белый

Неадекваты блин!

Иван Машкин

Если вода подорожает, возникнут "жизненные интересы" и граница по фарватеру Днепра. В Киеве надо менять жильё на левый берег. Если конечно нынешнее украинское правительство не доведёт до бомбардировки Киева. Правда бомбить будут сначала только центр.

Св
Светлана

Между полуостровом Крым и континентальной Украиной нет государственной гранцы, поэтому нет пограничников. Это называется блок-пост. Цель установки бок-постоа - недопустить проникновения из Крыма бойцов "освободительной армии тутушек". У могих из них украинские паспорта, поэтому они могут проскоить, притворяюсь беженцов.

Кристина Гудинова

ясен пень начали. ничего хорошего.

Виктория К

Это нарушение всех международных прав.

Валентина

ну не нужен хохлам крым

Артур

А те в свою очередь жалуются что со стороны Крыма перекрыто)))

Angel S

ссыкуны-боятся что из Крыма военнослужащие будут правду говорить.. .
дешёвки короче... и их контр-адмирал... гнида-сдал своих бойцов в Крыму...