Алексей

ЕС в одностороннем порядке отменил ввозные налоги для Украины. Шо Украина будет ввозить в ЕС..?. просто интересно.. .

Алексей Зуев

Ввезти она может что угодно Но это же надо еще и продать.

Юля Андреева

Чернозём, проституток, футбольных фанатов для драки, там что с огорода осталось

Яковлев Дмитрий

проституток, металл

Imamidin Uulu Alymbek

Шелуху от семечек.

Татьяна Швайгер

80 тыс. тонн мёда, наприклад.

Слава Вмф!!!

Пока что технические селхоз культуры, а там глядишь и земля в ход пойдет.

Александра Волчкова

как отменил так и вернёт

Аленочка Потапова

Сами туда ломанутся. В Европе еще не все в курсе, что "Слава Украине! Героям Слава! "

Лена

Рссийский газ, покупая его у себя на границе и перепродавая на Запад (Южный поток заморозят, например, а Северный повредят нечаянно, враги)

На
Наталия

Сельхозпродукцию