Камышева Марина

Яйценюк перепутал или врёт как всегда? Может ЕС желает видеть заборы на границах ЕС и Украины? Европа надеется шо забор

будет как раз на границе Украины и Европы!!!!))) ) Ведь Европа насмотрелась уже на "картинки с Майдана")))) И многие европейские руководители уже сказали твёрдое НЕТ: не быть Украине в Евросоюзе. А без членства в Евросоюзе не будет безвизового режима.
https://www.youtube.com/watch?v=78BNaaayJ1w

Алексей Маширин

Он проходит сквозь стены, с ним лучше не связываться

Сергей Козак

Ну язык-то покарёженный. Так они под словом "забор" подразумевают
глубокую яму. Интересно, что они подразумевают под словом "фундамент".

Ир
Ирина

так я не понял, они говорят про стену, а огораживаются какой-то сеткой? ? Такая сетка у меня на даче стоит, что бы кошки с собаками на забегали.

Александр Ситнов

Мозги епать не шубы шить

Jm Stereo

врёт, или фантазирует-выдаёт желаемое за действительное, иначе народ их сметёт, наобесчали.. . всё ещё впереди.

Юлия Тазихина

не надо так жестко--подумает ЕС, подумает и с радостью примет в свои теплые объятия.
ЕС без Украины не сможет прожить.
Порошенко обещал подать заявку через 6 лет, значит так и будет--он человек слова.

а еще через пару лет примут