Сл
Славик

США и ЕС заранее знают, что выборы президента Украины могут быть отменены?

США и ЕС ранее объявили, что если из-за референдума будут отменены выборы президента Украины, введут новые санкции.

Maria Maria

пускают Россию в расход. не будут отменены все равно обложат санкциями пока не обанкротят как задумали

Николай Гусев

А что, Юго-Восток захватил власть в Киеве и в состоянии отменить выборы презика?
Да здравствует Новороссия!

А не подавятся ли они своими санкциями?
ВАШИНГТОН, 8 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Лебедев/. Правительство США и
корпорация United Launch Alliance (ULA), созданная гигантами
авиакосмической промышленности (компаниями Boeing и Lockheed
Martin), обратились в суд по федеральным искам с просьбой отменить
временный запрет на закупку российских ракетных двигателей РД-180 для
американских носителей "Атлас-5". Неделю назад судья Сюзан Брэйден
приняла такое решение на основании того, что закупки двигателей
производства "Энергомаша" нарушают санкции США, введенные против России
из-за ситуации вокруг Украины.

Единственная Необыкновенная

Уж не Россией ли? Там ясно дали понять что ждёт страну бензоколонку если она будет вести себя по варварски.

ОК
Олег Курнаев

Европе санкции вылезут боком.