Сергей Масленников

Говорят в Крыму начались проблемы которых не было когда он был в Украине:

не успевают принимать всех желающих приехавших на отдых. Так ли это?

На
Наталья

ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ВСЕ ПРЕГРАДЫ КОТОРЫЕ ЧИНИТЬ СРАНЫЙ КИЕВ - КАК ТО ПЕРЕКРЫЛИ ВОДУ ИЗ КАНАЛА - И ДРУГОЕ - ЛЮДИ ГОВОРЯТ - ЗА ПОСЛЕДНИЕ 23 ГОДА - ОНИ СЕЙЧАС КАК В РАЮ - ХОТЯ УКРОПАМ - ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ.

Ле
Лейсан

Это да. Появилась проблема - куда потратить деньги.

Мария Полухина

тут троли тока

Алёна Курбатова

Ну дык ептыть, ясен пень что проблемы будут, а как вы хотели перелопатить все гавно, и перевести все на новые рельсы! ? Но это все фигня, по сравнению с мировой революцией! Для туристов проблем никаких нет. Проблемы есть для бизнеса и т. д. , в общем в житейской сфере, но все это временно!

Ан
Анастасия

Хочу побывать.

Солнечный Зайчик

Не пойму, то ли ты говнюк серущий, то ли что то хочешь схохмить..

Dimon Yakubov

да нет там не каких проблем кроме тех, что были

Латиф Муродов

не верь ...че теперь только не будут врать... на сайты войди на форумы на вэб камеру все часы работают

Вячеслав Соловьев

Вроде, инфраструктуры туризма нет, Украина не вложила ни доллара в нее за 23 года

Кирова Нина

Разве это проблема? Люди приезжают туда тратить свои деньги, пополняют местный бюджет.

Святая Вода

БЛЯ! вы хохлоукры ЗАБУДТЬТЕ ПРО Крым! Как говорится если ДОКТОР сказал вам в морг правосекам грёбанным, значит в морг. . .И воще не понимаю. почему вы хохлоукры считаете Крым своей терреторией. . ?Да! со времён Екотерины Виликой Крым считался Русской землёй...! за 23-года вы О! Виликие Укры! Что нибудь придприняли к тому, чтоб КРЫМЧАНЕ почувствовали себя людьми.... Вы! О! Виликие типо Укры разберитесь для начала с ЕС....)))

Анастасия Прокофьева

Лайк за сообразительность и находчивость)