Алик Алыев

Джемилев просит Украину перекрыть поставки электричества, воды и продуктов питания в Крым?

http://www.regnum.ru/news/polit/1854409.html#ixzz3FU6SAVOU

Олеся Васильченко

Так и представляю крымских татар кричащих- "Отключите нам электричество! "

Яна Ермолович

Бедный старый дурачок. . Видимо, честный, впрочем.

Наталья Андрушко

вранье! Крым только и держится, благодаря укр. продуктам и благодаря в80% ходатайству Джемелеву

Ир
Ирка

За-не х ..оккупантов кормить )))

Лиза Сафронова

Зачем? Он желает добра?

Аленка Леонтьева

он просто иуда

Карина

Они от злости и бессилия не знают уже что плохого сделать.. . всё не получается.. . и не получится...

Игорь Курский

ну просит, и чо, сам спросил сам ответил?

Ни
Никита

Вот такие они "правозащитники". подготовленные пиндосскими иезуитами

Sergei

Чё так и просит типа -мои земляки в Крыму обожрались украинских продуктов перестаньте поставлять продукты в Крым, а электрический свет вот, вот их ослепит срочно отрубите электроснабжение. ? Помогите им срочно!