Сандал

Кто обеспечивает Крым электричеством и водой?

Елена

Электричество (за которую мы россияне платим) с частыми, необоснованными отключениями поступает пока что из Украины, воду наши хохляцкие "друзья" перекрыли уже давно, так что в Крыму её берут из скважин.
Но после строительства моста через керченский пролив необходимость в украинском электричестве отпадёт т. к. по мосту к полуострову проложат высоковольтный электрокабель.

Александр Гулидов

кто платит ..тот и обеспечивает:)

Семакова

Бутилированной по 5 литров им хватит лет на 20!Вот ваши дела, гораздо херовее!)))

Соколова Юля

Водой обеспечивает скважина на территории Крыма, а электричество пока с Украины.

Тельман Azeri

в смысле - обеспечивает ?

Покупается ПОКА на Украине

Митя Львов

вода из скважин всегда

Анжелика

Украина, кто же еще

Елена Воронина

В основном пока еще с Украины все идет

Ольга Мамышева

Вода с неба и из недр, а электричество с Украины.

Ол
Ольга

На Крым нужно очень много денег. 100 миллиардов $ на первичное обустройство и 500 миллиардов $ на "украсть" для чиновников.

Николай Вавилов

Не обеспечивает, а продает

Людмила Макеева

Атомная подводная лодка за счет ядерного реактора, на весь полуостров хватает.
А воды в скваженах хватает!

Сергей Катков

Украина сама себя уже не может обеспечить. Тем более Крым.

Марина Смирнова

покупают у бывших.. кста свет им продают дороже чем в европу.... но скоро свою линию протянут и будет свое лектричество.. уже тянут