Таня Еремина

Как из электричества можно создавать воду?

Нет, не наоборот

Павел Казанков

На даче своя скважина- маленький племянник любил повторять- не лейте воду, здесь не водопровод, а электричество)

Александр

может наоборот?

Дмитрий Гужва

Ага, а из света - пиво.

Человечество ещё не дошло до того, чтобы преобразовывать энергию в вещество.

Ilo

воду можно получить из воздуха, за счёт использования эл. энергии
(по типу кондиционера)

D.
Dani .

Элементарно - берешь значит сплитку и включаешь в режиме "осушение".

Владимир Романов

Да легко)) )
Ща не вспомню термин..., но делается это так --
Берётся два ведёрка электричества, разлагается на атомы, потом опять собирается, и получается полтора ведра воды.

Ол
Оля

Разве, что насосом качать.

Юля

Можно не только воду но и электричество.. . 1.Разложение воды на компоненты далее сжигание кислорода и водорода. 2.Просто через ионообменную пластину пропускаем Н и О получаем электричество, а побочный эффект Н2О...

Оксана

останови гЭс и вода тебя зальет

Зу
Зулхарнай

Из электричества воду мы не получим. А вот притягивать влажность воздуха за счет разности температур можно.