Юрий Чудаев

А сколько бы вы протянули без централизованной воды, электричества, отопления?

Предположил вас выселяют в дом, где нужно ходить на колонку за водой. Нет света. Нужно топить печь. Канализация местная.
Долго бы протянули?

Marie_O

У меня с 1960-х керосиновая лампа на ходу, примус есть, ну и прочие "древности".Вот уж напугал, так напугал!

Носир

Я так живу уже много лет. И в высотку - соту концлагеря не хочу. Там -то в случае отключений - полный каюк....

Анфиса Затонская

я и так всю жизнь без этой ху*ни

Ольга Баранова

Да я Всю жизнь живу Так!

Татьяна Бровкина

Без электричества долго не протянуть. А без водопровода и отопления центрального - сейчас пол-России так живёт в деревнях....

Иринка

Человек быстро ко всему привыкает, а если не привыкнет, то начнет проводить воду, свет и газ

Галина Шевчук

я 5 лет так живу - до родника 300 метров, до электричества 600 метров, сортир в огороде.

Михаил Кирсанов

Тяну всю жизнь почти... вода в колодце, туалет на улице (сейчас правда есть биоконструкция) , печка зимой (дрова, уголь) , гигиену однако соблюдаю ежедневно (ведро горячей, ведро холодной + тазик и ковшик)... так что выживу в любых неприятных ситуациях, а вот изнеженные жители мегаполисов вряд-ли...

Светлана Овсянникова

слышал что молодёшь без компа или другой приблуды сума сходит через пару дней - хрупкие плоды цивилизации

Оксана Соломатина

Миллионы людей так живут и ты проживешь.

Аслан Кушхабиев

Если одному - то не более недели
Если с семьей - то где месяца 3-4 возможно

Дарья Лапшинова

если б была при этом машина то долго но материлась бы... .
а вообще печка вещь суперская

Вера

так то у меня колодец в саду есть, но воду по любому кипятить надо, прийдется в бане готовить

Надежда Кобелева

В деревне так можно еще прожить там и уборная во дворе и колодец печка.. в городе же капец через неделю будет.