Общество
А вы готовы к внезапному перебою воды, электричества и на сколько дней?
и как наши президенты обеспечивают профилактику перебоя?
Ну а что тут такого страшного-то. Вон в старину ни водопровода не было, ни электричества. Жили же. Мне почти что по фик эта профилактика. Они уже не знают за что взяться. Вот сейчас начинают войну против ламп накаливания. Что как раз они являются главной причиной неудач нашей экономики, не пойму я . Лучше бы разобрались с обстановкой в Сибири. Там через 10 лет китайцы весь лес повырубят, а они лампочки истреблять. Ну смешно, честное слово...
В Новокузнецке это нормальное явление.
Плановые месячные отключения воды ежегодно совпадают с отключением отопления, внеплановые.. . кто бы их считал.
В городской квартире вода- сутки, электричество часов на 12.
В пригородном доме и "дальней даче" могу автономно хоть навсегда.
Я в своем доме живу. Всегда есть большой запас воды, газовый котел могу переключить на дровяное отопление. Есть дизель-генератор. Так что не так все страшно. А в погребе большой запас овощей и заготовок всяких. Проживу.
Большие города очень зависимы от коммуникаций. Отключи воду, электричество, канализацию, газ, отопление- и никакой атомной бомбы не надо.
Неизвестно Неизвестно
канализацию????актуально!!
А мы ко всему готовы. Не так еще жили. А Вы пробовали пожить с подселением, с керосинками, без ванны, без горячей воды, а ведь это не так давно было. К хорошему быстро привыкаешь. Кто это на себе не испытал, тот и ноет, что все плохо.
Неизвестно Неизвестно
тазик есть, чайник есть, керосинка есть, фильтр войсковой для воды есть, противогазы есть, и огород с автономным домом
К перебоям электричества да, а вот с водой сложнее.
А президенты наши довольно успешно обеспечивают перебои.
С этого года, да! Поменялись почти все управляющие компании, и ни кто ни кого особо не предупреждал...
Мы лично готовы, когда практически год назад мы почти месяц без газа сидели (отопление, гор. вода + приготовление пищи).. . так что народ уже закаленный ))) /к сожалению/.
Мы то готовы, но сколько же можно испытывать наше терпение?
это семечки---главное чтобы не повторились холода 86года..