Общество

Через сколько дней замёрзнут навсегда люди,находящиеся до сих пор без электричества ?

Когда тупые совки построили электростанции (конечно, по злой воле кровавого тирана Сталина не там где надо) и провели от них линии электропередач (конечно, по злой воле кровавого тирана Сталина не туда куда надо) , большевики заставили ни в чём не повинных заключённых (полстраны строило электростанции, полстраны строило ЛЭП и ещё полстраны их охраняло) вырубать вдоль ЛЭП деревья. Причём — по безжалостному плану, каждый год.

Просека должна была быть такой, чтобы даже упавшее дерево не могло зацепить провода. Ветер повалил дерево — мимо, пьяный дебил подпилил — мимо. Понятно, было расстреляно сто миллиардов человек. Но электричество на тоталитарные заводы и в лагеря шло бесперебойно, в строгом соответствии с бесчеловечными планами. Кстати, они (коммуняки проклятые) ещё и противопожарные просеки делали, чтобы выращивать побольше леса на гробы.

Но сегодня обстановка изменилась радикально! Никаких планов больше нет! У нас свобода, просеки теперь чистить не надо! Поэтому сегодня провода рвут даже согнутые ветки — главный сюжет ТВ-новостей. Поэтому сегодня МЧС занят своими прямыми обязанностями: бегает с бензопилами и отпиливает ветки.

Зато в телевизоре можно орать о том, что снова проявлена забота о детях: в первую очередь электричество подводят к детским садам!! ! Потом, конечно, к больницам — всё для людей!! ! Ну а там, глядишь, и до так называемого народа дело дойдёт.

Это всё Ленин и его преступный план ГОЭЛРО.
Спасти нас может только полная десталинизация.

Виктор Досайкин
Лучший ответ
Я не помню, чтобы во времена Ивана Грозного, например, было электричество. Не замёрзли же как-то.
Souling Lady
Вывод один : без денег - сдохнешь без тепла.
Анна Иванова
ну незнаю. У нас есть электричество, тем не менее, холодно очень. Приходится в тонкой кофте и толстенном свитере сидеть. Хотя, по идее, город не маленький.
Марина Берзина
костёр зажгут.
El Mariachi
Не замерзнут, так как есть другие способы создавать
тепло, например, разведением огня (костра).
Simon Khachatryan
Ни через сколько. На крайний случай в квартирах можно жить на кухнях рядом с духовкой, в деревнях топить печи, жить в банях ну и т. п.
Не замерзнут. Свет дадут. А если б знали что надолго, то буржуйки поставили бы и много чего еще придумали бы.
без электричества врятли замерзнут, а вот без отопления если не вспомнят про буржуйки, то довольно быстро
Rahman Aliyev
У них электробатареи7
Не замерзнут. Там электричество 50 лет назад появилось. Еще не забыли, как без него жить.