Общество

150 г чёрного хлеба в день и вода, сколько человек так протянет ?

900 дней
... Малышка ...
Лучший ответ
Пока не здохнет.
Tugova Inna ...
Вера Дерябина это я и сам знаю
цинга начнется
хоть капусткой заешь
Gena Minaev
А чё, не остен брод?! Чистый хлеб на войне скорее ценность)
Юлия Дунаева
Протянешь несколько месяцев , но будешь худеть в месяц килограмм по 10 - 15 .
Ludmila K-K
Год точно!
Irina Igorina
сильно зависит от запасов жира в организме.
если жира достаточно много - лимитирующим фактором станут белок и водорастворимые витамины.
в этом случае - несколько месяцев с возможностью достаточно быстрого восстановления
полгода-год...
потом смерть не наступит, но восстановление будет становиться всё более проблематичным.
Ярослав Imperator
Я думаю, если абсолютно здорового человека посадить на хлеб и воду, то он сможет прожить не дни, а годы.) Ну, а почему бы и нет, если в хлебе содержатся не только углеводы, хотя они, конечно, преобладают над всем остальным запасом питательных веществ, но так же в нем есть белки и немного жиров, плюс некоторые витамины с минералами.) В общем, выжить вполне можно.)
Дарья Сергеева
Жукова Наташа Путина надо посадить на таку диету.
Константин Гореев ни о каких годах не идет речи,протянет месяц,может два, проверено на ленинградских блокадниках, 150 граммов слишком мало для жизни.
Спроси у блокадников из Ленинграда
Танюшка ...
Достаточно долго если меньше двигаться. лишь бы воды было в достатке.
Миларепа стал зелёным питаясь крапивой. Прожил больше 80 лет
Ярослав Imperator сказка, конечно, но со смыслом.
крапива - мультивитаминное растение. кроме того, в ней достаточно много ценного белка.
так вот в хлебе этого нет.
достаточно долго
Страна же живёт!
Иногда это очень хорошая диета,я так месяца за полтора 10 кг скинул.Сначала тяжело но потом организм привыкает.
очень долго, месяца два, подобный случай был в морской практике - два месяца баркас был в море, солдаты сапоги съели, а сапоги не кожанные!