Общество

Сколько еще РФ протянет на том. что был построено в таком плохом СССР?

Боюсь уже не долго
И многие это начали понимать. Потому к ужасу либерастов в обществе всё больше проявляется понимание необходимости к отказу от дерьмократии и возврату к нормальной жизни.

Демшизойдам и просто идиотам отчего-то кажется, что в СССР никто не знал о том, кто такой был Сталин. Что никто не знал, что во времена правления Сталина происходило и как жила страна.
Ну-да, откуда людям знать, как они сами жили в колхозах, как сами пахали на стройках коммунизма, как сами воевали войну и как сами забили немцев в Берлине? Ничего не знали. Сегодняшним либерастам невдомёк, как функционирует общество, в котором они живут. Эти дерьмократы твёрдо уверены в том, что знаниями обладают только они, потому что им вчера по телевизору Сванидзе рассказал. Но, каким бы странным нынешним идиотам не показалось, о прелестях сталинизма в СССР знали все.

Однако была одна интересная особенность. В кабинах практически всех советских грузовиков висел портрет Сталина. Причём всегда лицом наружу. То есть портрет предназначался не для водителя, а для окружающих. Повторяю: все знали, кто такой был Сталин и как при нём было тяжко. Все знали, как Никита Сергеевич Хрущёв "разоблачил" Сталина. Все знали, что КПСС не одобряет массу всякого, Сталиным содеянного, и решительно от него отмежевалась. И при этом портреты Сталина были повсюду.

Зачем пролетарий подвешивал в своей машине портрет Сталина — лицом наружу? Был ли пролетарий ярым сталинистом?
Пролетарий помнил, а потому был твёрдо уверен, что при Сталине был порядок. Что воров — сажали, что предателей — стреляли, что изменников — вешали.
Что когда было надо, вся страна поднималась как один.

Понятно, что на самом деле всё было несколько не так, как это казалось и кажется пролетарию. Но чего он хотел сказать-то, показав общественности суровый лик Вождя Народов? Пролетарий всего лишь хотел сказать обществу: наведите порядок! Остановите ворьё, мошенников и подонков! Ведь он же — мог! И подвешивал портрет Сталина — лицом к народу. Прав был пролетарий? В главном, безусловно, прав: ворьё, предателей и мошенников надо ловить и наказывать.
Пролетарий помнил про то время самое главное: был порядок, была справедливость, было развитие его страны и уважение к его стране во всём мире. Примерно

Чего хочет пролетарий сегодня, когда говорит про Сталина? Ровно того же самого: порядка и справедливости.

Малолетний дебил, конечно, завизжит: так это что получается, в СССР не воровали, что ли? ! Малолетнему дебилу сложно понять, что речь идёт как раз про СССР, и про то, что пролетарию не нравилось именно в нём, в СССР. То, что пролетарию может что-то не нравится в демократической России — за гранью понимания малолетнего дебила, ибо он живёт в земном раю и счастлив тем, что его страну разворовали до тла. При этом, что характерно, малолетнему дебилу с разворованного ничего не перепало. Дебилу объяснили, что надо быть счастливым просто потому, что СССР больше нет — и дебил счастлив. Что неудивительно для дебила.

Было 20 лет торжества дерьмократии и свободного рынка 20 лет поев и лжи, и вот снова нужна десталинизация

И вдруг выясняется что народу не нужны завывания Радзинского и стенания Сванидзе. Жизнь — она ровно одна, и живут её сейчас, а не в придуманных либерастами ужасах 1924, 1937 и пр. годов. Потому народу сейчас нужны элементарный порядок и социальная справедливость. А порядок и справедливость в нашей стране с точки зрения народа олицетворяет только Сталин.
Светлана Кынева
Лучший ответ
Думаю что резерв подходит к концу.. . технический и человеческий. Новый человек будет злобен, недоверчив и меркантилен.. . Этакий побочный эффект демократических свершений.
новый год показал- конец уже скоро.
Да пока Россия не перестанет быть русификаторской империей насилия над
некогда собою завоеванными народами
Артём Ильин
Лет десять
Лёша Баринов
при теперешнем раскладе уж немного осталось разорить.. останецца одна москва да губернские города кой где, остальное зарастет бурьяном
Петр Бочаров
РФ щас тянет не на том, что построено в СССР, а на нефти, так же как СССР тянул на нефти.
Светлая
Кто такими вопросами занимается говорит что 5-6 лет
Владимир Ким
Мой отец служил в войсках подчиненных Берии. Его мнение --ЁСЬ САРИОНЫЧА на три месяца и все будет в порядке. Но я человек другого покаления. Сталин --гений но с разным знаком для каждого из нас. Россия выжевет однозначно.
Еще на запасах коммунистов живем.
Еще попадаются вещи с надписью сделано в СССР даже в масле.
Думаю из Госрезерва работники тянут на продажу.
Но вот когда закончатся то беда сами то ничего не производим.
Короче немного.
Лейла Агишева
заканчивает уже тянуть.
Мойынкум_ Гу
Им, это не нужно. Они выжимают ресурсы как губку. Техника безопасности на производствах и в шахтах отсутствует. Им главное много и любой ценой. Плевать на рабочих, инженеров. Им вообще всё равно. Они используют всю страну на износ. А потом, разъедутся по миру, в свои берлоги и будут жить там и рассказывать своим потомкам, какие они капиталисты. Они не объяснят, что и кирпича не положили на этих заводах, просто спёрли под шумок народом созданное. Так что живём пока, и лапшу с ушей снимаем каждый день. Пока живётся...
Аня Волк
Не много.
<<<<<<< Дидар (Inviz)
Я полагаю это протянят уже закончилось
Сергей Кащак
Все лучше чем в 1913)