Улугбек Эргашев

Что будет если Украина отключит Крыму электричество?

Natali Notka

Украинские гастарбайтеры в Крыму еще электростанций понастроят.

Эля Маданова

а что будет, если Украина включит мозги ?

Света Дедкова

уже не отключит...

Vladimir Molchanov

они че дураки, чтоб потерять не малые деньги? они лучше своему быдлу отключат.

Евгений Бардюк

мне до лампочки

Анна Дитятьева

Лол. В Крыму нет электростанций чтоли? Что значит отключит?)

Юрий Васильев

Деньги перестанут поступаить в пустой и без того бюджет киева и быстрее хунта рухнет.

Галина Соболева

если б могла, давно бы отключила.. руки коротки

Ир
Ирина

Сук, на котором держится украина, станет ещё тоньше..

Па
Павел

Значить платить за электроэнергию Украине не будем. Выкрутимся! Без электроэнергии Крым не оставим!

Елена Суржик

Кабель по дну протянем, но Крым НАШ.

Б_
Белла ____

То же что и на Украине, если Россия перекроет дыхалку.

Иг
Игорь

крымские предатели и ватники будут греться у животворящих икон святого путлера