А)
Анна )))

Начинают жать Крым. Щимят электричество. Разве можно так относится к братскому народу Крыма?

Ак
Акрам

это доказывает только то что к влати пришли фашисты

Роман Жихарь

Ну и не получат украинские компании доход от продажи своего электричества.
В Крыму можно построить газовые электростанции.
Крымского газа на электричество и отопление хватит.

Юлия Тимофеева

Украинцы больше всех друг друга ненавидят. Посмотрите на среднестатестического украинца, злой, спесивый, глупый человек.

Ек
Екатерина

народ пенсию ждет... а никто не платит

Наталья Шашурина

МЧС России приняло меры - установлено 200 дизельных -электроагрегатов
знаменитый Барнаульский Котельный завод заработал в полную мощность
поставки новейших газотурбинных котлов уйдут в в Крым -уже 8 шт туда убыли
вай спасибо вонючим бендерам - дали возможность увеличить сибирякам рабочие места и зарплату - зарплата рабочим стала резко с 28000 - до 85000
теперь зарплата у энергетиков возрастёт в 5 раз - потянем столбы и электролинии - ай молодцы -----сами на свою жопу приключений нашли

Андрей Горбачёв

Шакалы бендеровские и Яйценюкские ж.... будут пакостить везде где только можно

Anvarjon

на цензор нет истерика - считают, что это русские отключили электричество как предлог для вторжения на Ю-В

Ольга Маширова

Вова сказал, все будет отлично! Не подведет! Медведев, через лет сто мост постоит и будет свет! Чо преживаешь? ! ))

Николай Казаков

Да Крымчан, особенно татар и тех кто проголосовал против присоединения к России безусловно жаль. . Но что поделаешь. . Крымчане сами, выбрали свой путь, и этот путь привел к тому, что Украине грозит вторжение Путинских агрессоров на материковую часть
Украины, . И было бы беспредельной глупостью заниматься благотворительностью по отношению к тем, кто так подставил Украину. .
Но всё же: Крымчан жаль ибо они заложники грязных политических игр
России и их Марионеток в Крыму