Кристина Косинова

что делать если отключили электричество

Га
Галина

иди гулять

Юр
Юра

Паниковать!)

Алена Еськова

Раз вопрос задан, электричество есть, или компьютер от свечки работает.

Николай Биркин

ложитесь спать. я так делаю ))

Екатерина Скачкова

лягай баиньки быстренько!!)))))

Бехзод Салибаев

Выди на улицу, там лето 😉

Ирина Мурлина

У нас в деревне провода сплошные сопли, везде бантиками связаны, если чуть ветер дунет, мы уже кукуем, потому в термосе всегда кипяток на кофан, свечи ночью и театр теней, если одноразово то весело, а ежель не погода скучновато, надо такой агрегат, что наимудрейший прислал.

Julia Fokina

Свечки жечь