Татьяна Звозскова

Как отключить подачу электричества в квартире

В квартире стоит выключатель автоматический с предохранителем и рубильник, который гасит энергию во всей квартире. Можно сразу выключать рубильник или сначала надо нажать на красную кнопку на автомате ( то есть на предохранитель) , чтобы белая вылетела?

Grisha Brinza

чтобы белая вылетела

Анна Овсянникова

Выключи автомат и проверь индикаторной отверткой

Замира Алиакбарова

В принципе-без разницы. При отключении рубильником будет небольшая искра-вполне безопасно, отключайте .если не боитесь..