Татьяна* Sh*

Как обогреть квартиру без электричества?

Вот представьте что остались без электричества на пару дней, зимой, как будете обогревать квартиру?

Елена Виснер

Есть такие печки, типа примуса, хорошо греют воздух и пищу приготовить можно, работают на солярке, керосине и выхлопная труба не нужна. Для быстрого экстремального обогрева лучше не придумаешь.

Ян Иванов

надышать)))))) )
2 мухи залетели в спортзал.... одна другой говорит: "Холодно тут",а вторая муха отвечает: "Ничего, сейчас надышим и согреемся")))))))))))))))))))

Арина Кривошеина

Ну, можно еще напукать!

Можно просто согреть себя, зачем все то греть?
Водку жрать.
Любовью заниматься.
Приседать-отжиматься.
ДА ПРОСТО ОДЕТЬСЯ ПОТЕПЛЕЕ!

Анастасия

жги мебель ...купи много пенопласта ...
жили же как то люди до электричества и не вымерли же, печку надо или буржуйку и табуреток много

Дмитрий Михальченко

Если вам холодно, а электричества нету, то разведите в камине огонь, это позволит вам согрется. (с)

Liuda Kirkova

только газовая плита. и тепло и чай горячий:))

Светлана Белозёрова

хотел ответить "надышать", зашел а тут уже ответили (

Ярослава

Поищите в инете Теплоэлектрогенератор- создан в 50г 20 ого века. Он на основе керосиновой лампы, тепло, светло ещё электричество для радиоприёмника даёт.

На
Наталья

водой грейте

Денис М

,,,,Сожгу !

....(( саседский ЗАБОР !.☺

Оля Дембицкая

Есть газовые конвекторы. Правильное название-газовый инфракрасный обогреватель. Питается от баллона с пропаном. Вентиляция специальная не нужна. Я таким обогреваюсь в гараже. Он, конечно, не без недостатков-запах, хоть и не большой, но чувствуется. И время от времени требует проветривание помещения. Остальные обогреватели много хлопотнее.

Анастасия Головина

газовую пушку покупай

Маруся

Впустить в квартиру много СОЛНца

Айбек Замирбеков

готовишься к суровым временам )) ?

Alsou Alsou

Если серьёзные перебои со светом и теплом, то надо подумать о надежном источнике тепла, продумать возможность установки стационарной печи и о отопительном материале. Уголь, дрова. газ что выгодней и возможность приобрести без прблем

Натали Демина

Печка экономка на колёсиках . Полведра угля в сутки . Перекатывается в любое место .

Алёна Григорьева

Квартира = центральное отопление. Если крякнулась еще и котельная - это уже ЧС, по телевизору начнут показывать, но не Вам. Трубы через сутки-двое полопаются- парой дней уже не отделаться. Придется ехать на дачу - доставать старую буржуйку...